Лидер года – 2019

Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Лидер года – 2019». Данный конкурс направлен на выявление и поощрения активных участников и организаторов молодежного самоуправления, стимулирования социальной и общественной активности молодежи города.

В администрации города торжественно чествовали победителей по 34 номинациям.

Молодежное объединение ЗАО «Уралэлектромаш» признано лучшим молодежным объединением промышленного предприятия по пропаганде здорового образа жизни.

На предприятии уделают значительное внимание здоровому образу жизни и спорту: действует оборудованный спортивный зал, тренер ведет занятия по групповым и индивидуальным программам, существуют часы свободного посещения, оплачиваются абонементы в бассейн, арендуются залы для проведения командных видов спорта. Члены молодежного объединения проводят акции по пропаганде ЗОЖ, борьбе с социально значимыми заболеваниями, агитационные программы против курения. Организуются командные и индивидуальные соревнования по различным видам спорта и эстафеты. Молодежное объединение является участником всех городских мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Поздравляем, ребята!