Май

19 мая состоялись сборы молодежного актива предприятия. Был проведен командообразующий тренинг, который позволил молодежи предприятия почувствовать себя единой командой при решении поставленных задач.  

Читать далее...

Команда молодежи ЗАО «Уралэлектромаш» приняла участие в городском субботнике, организованном Координационным советом лидеров молодежных объединений предприятий и организаций города. Почти 50 человек работающей молодежи 10 промышленных предприятий города привели в порядок общегородскую территорию.…

Читать далее...

Представители ЗАО «Уралэлектромаш» приняли участия в VI Отраслевой железнодорожной конференции  «Комплексное обслуживание парка железнодорожной техники промышленных предприятий»

Мероприятие прошло в формате 2-х дневной конференции. В ходе пленарного заседания  состоялась дискуссия по вопросам…

Читать далее...

Сегодня на проходной предприятия было по-настоящему празднично. Воздушные шары, музыка и именинные пирожные радовали каждого приходящего сегодня на завод.

От всей души поздравляем заводчан с праздником. А нашему заводу желаем роста и процветания.

Читать далее...

ЗАО «Уралэлектромаш» подтвердил выполнение требований действующей лицензии по экологическому, технологическому и атомному надзору. Данная лицензия дает право на изготовление и реализацию продукции для атомных станций.

ЗАО «Уралэлектромаш» является разработчиком электропривода, используемого…

Читать далее...

Акция Памяти

07 мая 2018, 17:04

Вот уже третий год  в преддверии празднования 9 Мая на проходной предприятия вручают памятные Георгиевские ленты – символ Победы. Сотрудники предприятия с удовольствием поддерживают акцию Памяти и с гордостью носят этот символ как дань великого уважения к народу – победителю, к нашим дедам и прадедам.

Читать далее...

1 мая предприятие ЗАО «Уралэлектромаш» приняло участие в торжественном шествии, посвященном празднику весны и труда. В колонне приняли участие самые активные работники и специалисты нашего предприятия, пришедшие с детьми и внуками.

По традиции уже не первый год мы чествуем лучших сотрудников…

Читать далее...