май

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени всего коллектива ЗАО «Уралэлектромаш» примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Весна ассоциируется с началом новой жизни, расцветом всего живого и приливом сил, направленных на созидание. Пусть…

Читать далее...

1 мая жители России отмечают один из самых массовых государственных праздников – день Весны и Труда. В городе Каменске-Уральском в шествии приняли участие более 10 тысяч человек. В этом году шествие посвящено знаковому событию – присвоению Каменску-Уральскому звания «Город трудовой доблести». Традиционно…

Читать далее...

Уважаемые друзья и коллеги!

Поздравляем с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
В этот светлый майский праздник желаем вам мира, добра, процветания, крепкого здоровья и светлых надежд!
Низкий поклон и безграничная благодарность ветеранам!

С уважением,





Читать далее...

Солнечным утром майского дня всех работников предприятия встречала атмосфера праздника: играла музыка и звучали поздравления. Вся проходная завода была украшена яркими воздушными шарами. Каждого работника утром праздничного дня ждали на проходной с подарком – тёплый и уютный плед, как символ заботы…

Читать далее...

Генеральный директор ЗАО «Уралэлектромаш»…

Читать далее...
В честь Дня рождения Уралэлектромаша был объявлен общезаводской творческий конкурс детских рисунков и стихотворений. Идея получила большой отклик в семьях заводчан.
Читать далее...

Цель Всемирного дня – привлечение внимания мировой общественности к проблеме табачной эпидемии, вовлечение населения в борьбу с вредной пагубной привычкой и снижение распространения зависимости.

Россия занимает одно из первых мест по потреблению табака в мире. В России курит…

Читать далее...