ЗАО «Уралэлектромаш» - высоконадежные асинхронные трехфазные электрические машины

Изображение WhatsApp 2024 10 07 в 17.19.03 d73d29ec

Традиционная городская спартакиада среди работающей молодежи «Октябрина-2024» стартовала в субботу, 5 октября. Состоялись соревнования по легкой атлетике, баскетболу, дартсу, спортивному ориентированию и скалолазанию.

7 команд-участников представляли заводы Каменска-Уральского. Лучшие молодые спортсмены, профессионалы своего дела, гордость предприятий достойно выступили в своих дисциплинах, порадовали зрителей яркими эмоциями и показали впечатляющие результаты. В соревновании по дартсу в личном первенстве среди женщин начальник отдела по персоналу завода «Уралэлектромаш» Елена Токарева завоевала серебро с результатом 299 очков.

В рамках главной городской Спартакиады-2024 среди трудовых коллективов города в выходные состоялись соревнования по спортивному ориентированию.

Спартакиада проводится с января по декабрь и включает в себя 11 дисциплин: спортивное ориентирование, футбол, настольный теннис волейбол и другие соревнования. Победителей и призеров определяют в двух группах – среди коллективов с численностью до 1000 человек и свыше 1000 человек. Спартакиада призвана привлечь к занятиям физкультурой жителей трудоспособного возраста, в том числе работников крупных промышленных предприятий.

Команда завода «Уралэлектромаш» в упорной борьбе завоевала почетное 3 место в соревнованиях по спортивному ориентированию. В личном первенстве среди мужчин победителем стал мастер литейно-заготовительного участка заготовительного цеха Тихонов Константин.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!